RP-MostGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игровой сервер samp 0.3e RP-MostGame 93.189.41.43:7841
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [La Cosa Nostra] Иерархия семьи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mr.Hoda14




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-02

[La Cosa Nostra] Иерархия семьи Empty
СообщениеТема: [La Cosa Nostra] Иерархия семьи   [La Cosa Nostra] Иерархия семьи EmptyСб Июн 02, 2012 1:38 am

Novizio - новый человек в организации,не состоящий в семье,который обязан выполнять поручения старших членов семьи,работать на человека,доверенного ему от дона (Куратора).
Associato - человек,прошедший испытательный срок,но до сих пор не состоящий в семье.Продолжает работу на куратора,а так же обеспечивает семью металлом и патронами.
Controllato - человек, готовящийся стать членом семьи.Следит за работой novizio's,учавствует в сделках (продажа/обмен патронов/металла).
Razionate - мафиози,ставший членом семьи. Учавствует в перестрелках,похищениях (имеет право возглавить похищение,в отсутствии выше стоящих рангов ),а также обязаны вступить в одну из 3 семей (Cabrero,Lacoste или независимая).
Combatento - основной член семьи,проверенный в жизни и боях. Учавствует в перестрелках (имеет право возглавить нападаение,в отсутствии выше стоящих рангов), исполняет поручения глав своего семейства,отвечают за поставку металл и патронов,устраняет противников семьи,под командованием Capo.
Soldato - титул,присуждаемый проверенным членам семьи. Soldato обычно являются опытные стрелки,похитители и верные члены семьи.Следят за работой ниже стоящих членов семей,обучают младших членов семьи как разговорной речи,так и рукопашному бою и стрельбе.
Capo - почетный титул,люди с таким титулом-почетные члены семьи,показавшие себя с лучшей стороны.Становятся заместителями глав семей (Если заместителя не имеется),отвечают за бизнес семьи и возглавляет "зачистку" противников семей,следит за работой новобранцев,готовых стать частью семьи.
Strada Boss - почетные и уважаемые гангстеры,являющиеся,по сути,заместителями Дона.Главы семейств,отвечающие за все основные операции ячейки "La Cosa Nostra" такие как бизнес,крышевание и дипломатия,следят за работой всех членов семьи.
Consigliere - самый уважаемый член семьи,лучший друг или брат Дона.Ведёт переговоры и дипломатию с другими семьями или властями.Помогает Дону в решении определенного выбора,проверяет и даёт знания членам семьи.
Don - абсолютная глава ячейки и отец всей итальянской мафии.Решает все вопросы,относительно дел семьи.Избирает глав семейств,их заместителей и даёт "зеленый свет" младшим рангам семьи (в зависимости от заслуг).Имеет в подчинении всех до единного членов семьи. [b]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAINT




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-06-22

[La Cosa Nostra] Иерархия семьи Empty
СообщениеТема: Re: [La Cosa Nostra] Иерархия семьи   [La Cosa Nostra] Иерархия семьи EmptyПт Июн 22, 2012 6:49 am

[La Cosa Nostra] Иерархия семьи I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[La Cosa Nostra] Иерархия семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История семьи┃La historia de la familia
» Тестеры семьи ● Probadores de Los Santos Vagos
» Легенды Семьи| Las leyendas de la Familia Los Santos Vagos

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-MostGame :: Мафии штата San Andreas :: La Cosa Nostra-
Перейти: