RP-MostGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игровой сервер samp 0.3e RP-MostGame 93.189.41.43:7841
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 {Правительство} Министерство Транспорта

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexander_Robb




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-31

{Правительство} Министерство Транспорта Empty
СообщениеТема: {Правительство} Министерство Транспорта   {Правительство} Министерство Транспорта EmptyЧт Май 31, 2012 7:17 am

• • • Министерство Транспорта• • •

{Правительство} Министерство Транспорта I834628


•О Министерстве•


Министерство транспорта - федеральное министерство, осуществляющее функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере воздушного, морского, внутреннего водного, железнодорожного, автомобильного и городского электрического, промышленного транспорта, дорожного хозяйства, а также наименований географических объектов.


•Общие Положения о Министерстве транспорта•


1. Министерство транспорта и коммуникаций штата является центральным исполнительным органом штата, осуществляющим руководство по вопросам разработки и реализации государственной политики в сфере транспорта.
2.Министерство осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией и законами штата, актами Мэра и Правительства, иными нормативными правовыми актами, а также настоящим Положением.
3.Министерство является юридическим лицом в организационно-правовой форме государственного учреждения, имеет печати и штампы со своим наименованием, бланки установленного образца.
4. Министерство вступает в гражданско-правовые отношения от собственного имени.
5.Министерство имеет право выступать стороной гражданско-правовых отношений от имени штата, если оно уполномочено на это в соответствии с законодательством.
6.Министерство по вопросам своей компетенции в установленном законодательством порядке принимает решения, оформляемые приказами Министра.
7.Лимит штатной численности Министерства утверждается Правительством.
8.Финансирование деятельности Министерства осуществляется из республиканского бюджета.
9.Министерству запрещается вступать в договорные отношения с субъектами предпринимательства на предмет выполнения обязанностей, являющихся функциями Министерства.


•Общие понятия в лексиконе министерства•


1.Автобус - автотранспортное средство, предназначенное для перевозки пассажиров и багажа, имеющее более восьми мест для сидения, исключая место водителя.
2.Автомобильный транспорт - отрасль экономики, основной сферой деятельности которой являются организация и осуществление перевозок пассажиров, багажа, грузов с использованием автотранспортных средств и инфраструктуры.
3.Автомобильное транспортное средство - единица подвижного состава автомобильного транспорта, включающего автобусы, микроавтобусы, легковые и грузовые автомобили, автомобильные прицепы, полуприцепы к седельным тягачам, а также специализированные автомобили.
4.Автомобильные перевозки - перевозки пассажиров, багажа, грузов или почты, осуществляемые автотранспортными средствами по автомобильным дорогам.
5.Автомобильный перевозчик - физическое или юридическое лицо, владеющее автомобильными транспортными средствами на праве собственности или на иных законных основаниях, предоставляющее услуги по перевозке пассажиров, грузов за плату или по найму и имеющее на это лицензию или соответствующее разрешение, выданное в установленной форме.
6.Легковой автомобиль - автотранспортное средство, предназначенное для автомобильной перевозки пассажиров и имеющее не более 4 мест для сидения, исключая место водителя.
7.Пассажир - физическое лицо, пользующееся услугами перевозчика на основании заключенного договора автомобильной перевозки или ином законном основании.
8.Городские автомобильные перевозки - перевозки, осуществляемые перевозчиком в пределах установленных границ города.
9.Такси - легковой автомобиль, предназначенный для автомобильной перевозки пассажиров и багажа, оборудованный в соответствии с Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
10.Уполномоченный орган - центральный исполнительный орган, осуществляющий реализацию государственной политики в области транспорта, координацию и регулирование деятельности транспортного комплекса штата.

•Должность водитель•



Водитель - человек, управляющий транспортным средством и перевозящий сотрудников мэрии. Водитель обязан подчиняться всем сотрудникам, начиная от личной охраны и до главы правительства.

Для трудоустройства на работу на должность "Водитель" вам нужно иметь при себе:
1) Паспорт
2) Водительское удостоверение
3) Разрешение на воздушный транспорт.


Скин водителя:
{Правительство} Министерство Транспорта I834709
Вернуться к началу Перейти вниз
SAINT




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-06-22

{Правительство} Министерство Транспорта Empty
СообщениеТема: Re: {Правительство} Министерство Транспорта   {Правительство} Министерство Транспорта EmptyПт Июн 22, 2012 1:21 am

{Правительство} Министерство Транспорта I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
{Правительство} Министерство Транспорта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» {Правительство} Черный Список
» {Правительство} Вступление / Устав
» {Правительство} Конституция Штата Most Game
» [Правительство] Конституция Штата Most Game
» {Правительство} Правила Дорожнего Движения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-MostGame :: Государственные фракции :: Правительство-
Перейти: