RP-MostGame
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игровой сервер samp 0.3e RP-MostGame 93.189.41.43:7841
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 RP биографии, для чего они нужны?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-13

RP биографии, для чего они нужны? Empty
СообщениеТема: RP биографии, для чего они нужны?   RP биографии, для чего они нужны? EmptyВт Май 15, 2012 12:58 pm

Для чего нужна Role Play биография, думаю все задают себе этот вопрос – в этой теме я по подробней расскажу о этом.


В большем случае биография нужна для показания характера вашего персонажа, это показывает, как играть с вами, строгий ваш персонаж или добрый, жестокий или ласковый, все зависит от вас, просматривая многие биографии я удивляюсь, зачем их создают, ведь это не обязательно, но все же биография помогает подняться по карьерной лестнице, как и в бандах, так и во фракциях, к примеру, ваш персонаж коррупционный политик, то есть вы достигаете цель в жизни другим путем, именно в биографии можно это доказать, по этому нужно больше описывать про вашу роль, если вы пишите так для “отмазки”, то попросту лучше этого не делать и не занимать время проверяющих. Исходя из этого, можно сказать, что биография является главной частью нашей игры, помните одно – не следует преувеличивать, писать о машинах и деньгах, администрация вам их не выдаст. Придумайте себе роль, не выбирайте её из других, реальных персонажей, потому что это все приводит к nonRP.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-mostgame.forum2x2.ru
 
RP биографии, для чего они нужны?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-MostGame :: Общее :: RolePlay Учебник-
Перейти: